Муниципальная программа "Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма, совершенствование гармонизации межнациональных и межэтнических отношений в Каменском городском округе до 2026 года"

Муниципальная программа «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизмасовершенствование гармонизации межнациональных и межэтнических отношений в Каменском городском округе до 2026 года»

План мероприятий по выполнению муниципальной программы «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизмасовершенствование гармонизации межнациональных и межэтнических отношений в Каменском городском округе до 2026 года»

Цели, задачи и целевые показатели реализации муниципальной программы "Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма, совершенствование гармонизации межнациональных и межэтнических отношений в Каменском городском округе до 2026 года"Хочу такой сайт

Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений

Инструкция по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности при поступлении угрозы террористического акта по телефону

Инструкция по обеспечению безопасности, антитеррористической  защищенности при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство

Инструкция по последовательности действий сотрудников детского сада при получении информации об угрозе совершения преступления террористического характера, поступившей посредством электронных почтовых сервисов

Инструкция по действию персонала при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде