Система мониторинга качества дошкольного образования

Федеральный уровень
Концепция мониторинга качества дошкольного образования Российской Федерации открыть

Региональный уровень
Региональная система мониторинга качества дошкольного образования открытьХочу такой сайт

Муниципальный уровень
Положение о мониторинге качества дошкольного образования в МО «Каменский городской округ», утв. приказом Управления образования от 27.05.2021г. № 66 открыть

Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования МКДОУ "Рыбниковского детского сада "Золотая рыбка"