Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Задоринки»

• Очная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

• программа художественной направленности

Практики, предусмотренной соответствующей дополнительной образовательной программой

Реализация практик образовательной программой не предусмотрена

При реализации дополнительной программы - электронное обучение и дистанционные образовательные технологии  НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ

Реализация практик образовательной программой не предусмотренаХочу такой сайт

Численность обучающихся: 8-10 чел.

Нет

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий